426075, г. Ижевск,  

 ул. Союзная, д. 6б

тел. (3412) 31-27-67

факс (3412)31-32-53

Дизайн сайта - Студия «Ярко!™», 2006

Разработка — «Novastar»
Главная страница » Статьи » Группа компаний Удмуртлифт выиграла заказ на поставку лифтового оборудования и эскалаторов KONE для ЖК «Октябрьский».
Группа компаний Удмуртлифт выиграла заказ на поставку лифтового оборудования и эскалаторов KONE для ЖК «Октябрьский».

Группа компаний Удмуртлифт и Строительное Управление КОМОС подписали контракт на поставку, монтаж и пуско-наладку лифтового оборудования и эскалаторов для жилого комплекса «Октябрьский» в Ижевске, район Октябрьский. Согласно проекту ЖК «Октябрьский» включает в себя два жилых дома повышенной комфортности, подземный паркинг с автомойкой, торговый и офисный центр, а также фитнес-центр со SPA-зоной. При этом комплекс будет располагаться по ул. 10 Лет Октября, вблизи удобных транспортных развязок города.   
                                                                                                                   
                                                   
 
К бесспорным преимуществам нового жилого комплекса можно отнести:
  • пентхаусы с прогулочными терассами и великолепным видом на город;
  • просторные и светлые квартиры с панорамным остеклением и высотой потолков до 3,5 метров;
  • индивидуальный стиль и отделка интерьеров парадных;
  • собственный подземный паркинг оборудованный автомойкой;
  • уютный, тихий зеленый внутренний двор и детский городок;
  • спортивный клуб с 25-метровым плавательным бассейном и SPA-зоной;
  • современные системы безопасности и охраняемая территория;
  • бесшумные скоростные лифты повышенной комфортности KONE.
«Мы очень рады нашему второму крупному заказу от СУ КОМОС», говорит Амир Хайрутдинов, с недавнего времени возглавляющий отдел продаж KONE в ГК Удмуртлифт. «По итогам проведенных трафик-анализов, исходя из класса комфорта домов и структуры жилого комплекса, был предложен проект, максимально учитывающий новые тенденции в строительстве. Во многом благодаря широкому спектру модификаций лифтового и другого подъемно-транспортного оборудования KONE мы смогли учесть основные потребности и желания заказчика, и предложить наиболее подходящие по классу комфорта и уровню надежности оборудование. Мы благодарны руководству СУ КОМОС за оказанное нам доверие и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество».
 
Заказ для Жилого комплекса «Октябрьский» включает 15 лифтов (в том числе один лифт без машинного помещения KONE MonoSpace®) и 4 эскалатора KONE Travel Master®. Установка первых единиц оборудования начнется уже в конце 2008 года.