426075, г. Ижевск,  

 ул. Союзная, д. 6б

тел. (3412) 31-27-67

факс (3412)31-32-53

Дизайн сайта - Студия «Ярко!™», 2006

Разработка — «Novastar»
Главная страница » Статьи » Наши партнеры - мировые автоконцерны
Наши партнеры - мировые автоконцерны

m_220-1.jpg

Компания KONE (Финляндия)  работает уже более 60 лет на Российском рынке и является одним из передовых поставщиков современного лифтового и эскалаторгного оборудования в мире. Никто из наших конкурентов не станет отрицать того, что по состоянию на 1 марта 2006 года подъёмное оборудование от компании KONE является самым технологичным и надёжным в своей отрасли. Для руководства комапнии DaimlerCrysler - Russia, критерии: надёжность, технологичность и эстетичность были приоритетными, вот почему  для своих шоу-румов и зданий в Москве и Санкт-Петербурге, они выбрали лифты KONE.   

  

Компании Удмуртлифт и KONE предлагают Вам любое современное решение проблемы подъёма людей и грузов, мы предлагаем Вам обзорные и панорамные лифты, в которых KONE - № 1 в мире. Грузовой-панорамный лифт KONE в шоу-руме MERCEDES-BENZ:

d_7.jpg 

Мы гордимся тем, что можем невероятно полно удовлетворять требования наших заказчиков, которые доверяют нам одно из самых важных: свою репутацию. 

  m_11(1).jpg

Наши заказчики заинтересованы в снижении стоимости эксплуатационных расходов, высокой надёжности и низком потреблении энергии. Надёжность и шумность оборудования выступают одними из его основных показателей - неисправные и грохочущие лифты  - плохая реклама. Наши партнеры это понимают.

   2007-KONE20Office.jpg