426075, г. Ижевск,  

 ул. Союзная, д. 6б

тел. (3412) 31-27-67

факс (3412)31-32-53

Дизайн сайта - Студия «Ярко!™», 2006

Разработка — «Novastar»
Главная страница » Статьи » Лифты премиум-комплектации для жилья премиум класса.
Лифты премиум-комплектации для жилья премиум класса.

StHal4.jpgЗастройщиком нового жилого дома премиум-класса по адресу: г. Киров, ул. Степана Халтурина, 56, корп. 1, является надежный партнер нашей компании - ОАО «Кировский Сельский Строительный Комбинат».

 

Для решения задачи комфортного перемещения в новом высотном жилом доме с офисной зоной, подземным паркингом и автостоянкой будут установлены 2 надежных высокотехнологичных финских лифта без машинного помещения KONE MonoSpace Special C-process.

Лифты рассчитаны на 16 остановок и запрограммированы на собирательный режим по ходу движения вниз, что обеспечит беспрепятственный и комфортный доступ жильцов в подземный паркинг, чем значительно сэкономит их время.

 

Грузоподъемность лифтов различна: для перемещения пассажиров предназначен лифт на 480 кг (6 человек), а перевозку крупногабаритных и тяжелых грузов позволит осуществить лифт на 1000 кг (13 человек).

Лифт KONE  с большей грузоподъемностью станет абсолютным скоростным рекордсменом в г. Кирове! Его нормативная скорость - 2 м/с. Для сравнения: в г. Кирове в данный момент нет объектов, где установлены лифты с скоростью, превышающей 1,6 м/с.

 

kone_kssk_st_khalturin.jpgЖильцов нового дома порадуют необычные стильные дизайнерские решения купе кабин лифтов. В лифтах будет не серийная, а в индивидуальном порядке подобранная отделка. Для стен выбрана структурированная нержавеющая сталь Scottish Quad, потолок: нержавеющая сталь Asturias Satin с прямоугольными светодиодными светильниками, покрытие пола – композитный материал Diorite Black. В кабине лифтов будет установлена современная стильная панель управления KSC D20 серебристого цвета с белоснежной индикацией Snow White.

 

В целях безопасного перемещения в лифтах предусмотрена система «анти-застривания» EBDA: кабина лифта дойдет до заданного этажа и двери откроются даже случае внезапного отключения электроэнергии в здании или в иных случаях нестабильной работы системы. 

Кроме того, по пожеланию Заказчика, в лифты интегрированы две эксклюзивные для жилых зданий г. Кирова опции:

-  «приоритетный вызов» - при наличии специальных ключей кабина лифта может быть вызвана на площадку, с который был осуществлен вызов, минуя все предыдущие операции;

-  «закрытый доступ на этаж» - доступ на верхние этажи возможен только при наличии vip-ключей собственников квартир.  Данное нововведение обеспечивает защиту от попадания на этаж посторонних лиц, не имеющих ключей.

По планам жилой дом уже в 2010 г. будет сдан в эксплуатацию и жильцы смогут оценить комфорт передвижения в многоэтажном здании на современном надежном лифтовом оборудовании марки KONE.