426075, г. Ижевск,  

 ул. Союзная, д. 6б

тел. (3412) 31-27-67

факс (3412)31-32-53

Дизайн сайта - Студия «Ярко!™», 2006

Разработка — «Novastar»

Лента новостей

14.01.2008.Арбитражный суд г. Кирова отдал предпочтение лифтам компании KONE

Компании Удмуртлифт и KONE выигрывают важный тендер на поставку лифтов без машинного помещения в г. Кирове. Уже в скором времени работники и посетители Второго Арбитражного суда смогут насладиться быстрым и безопасным перемещением в комфортабельных финских лифтах KONE MonoSpace R5. Кабины лифтов выполнены в соответствии с оригинальным дизайн-проектом, разработанным известной в Европе дизайнерской компанией Marimekko.

28.12.2007.С Новым Годом и Рождеством Христовым!

Компания "Удмуртлифт" поздравляет своих партнеров и коллег с наступающими праздниками!»

14.12.2007.Щербинские лифты для жилого дома в 7 микрорайоне г.Ижевска

Торговый дом "Щербинские лифты", созданный ОАО "Щербинский лифтостроительный завод" на базе ЗАО "Удмуртлифт", заключил крупный контракт на поставку 12 единиц оборудования "ЩЛЗ" для многоэтажного многоквартирного жилого дома в 7 микрорайоне Восточного жилого района. /Генеральный подрядчик ООО "Мирконс"/ Оборудование марки "ЩЛЗ" еще на этапе проектирования было выбрано как наиболее качественное и современное, идеально сответствующее жилым домам данного типа.

10.12.2007.В Удмуртии ожидается появление первых обзорных лифтов.

Компания «Удмуртлифт», являющаяся авторизованным дистрибьютором компании KONE Corporation на территории Удмуртии, Кировской области и республики Коми, выиграла тендер на поставку и монтаж уникального лифтового оборудования для первого в Удмуртии 18ти-этажного Бизнес-Центра «А»-класса, компании «УКС «Удмуртия». К концу 2009 года в Ижевске появятся первые в республике высокотехнологичные обзорные лифты марки KONE MonoSpace R9-серии. Более того, лифты KONE станут самыми скоростными в Удмуртии!

03.12.2007.Подъемные столы MARCO в Удмуртии

В декабре 2007 года компания Удмуртлифт стала официальным представителем компании MARCO на территории Удмуртской Республики. С 1935 года компания MARCO АВ является одним из ведущих европейских производителей в сфере подъёмного оборудования и специализируется на проектировании и производстве подъёмных столов.

01.12.2007.Обслуживание торговых центров

ЗАО "Удмуртлифт" будет обслуживать эскалаторы в реконструированном ТЦ "Аврора". Главным критерием выбора нашей сервисной организации был опыт работы с эскалаторами, поскольку предполагается, что значительный пассажиропоток может оказать повышенную нагрузку на оборудование.

20.11.2007.Лифтовое оборудование в концепции современных клиник

Компания Удмуртлифт выиграла тендер на поставку подъемного оборудования для частного больничного комплекса в г. Ижевске. Больничные лифты Щербинского лифтостроительного завода наиболее эффективно позволят решить вопрос быстрого и удобного перемещения персонала и клиентов клиники.

01.11.2007.KONE для больничного сервиса

Лифтовое оборудование KONE Health Care включено в комплексную поставку больничного оборудования для новой современной больницы в г. Котельнич Кировской области.

17.10.2007.Развитие направления инвалидных подъемников

ЗАО "Удмуртлифт" выиграло в открытом тендере на поставку "под ключ" инвалидных подъемников уличного типа для зданий Фонда социального страхования Российской Федерации по Удмуртской Республике. В первом квартале подъемники вертикального и наклонного типов будут сданы в эксплутацию.

03.10.2007.Обзорный лифт KONE - лучшее украшение фасада

"Удмуртлифт" обеспечивает комплексную поставку двух обзорных лифтов KONE MonoSpace R5 в стеклянные шахты реконструируемого здания НИТИ "Прогресс". Во время поездки сотрудники и посетители института смогут насладиться видом на центральную улицу г.Ижевска - Пушкинскую.

28.08.2007.KONE для торгово-развлекательного комплекса АСПЭК - "Талисман"

KONE Corporation и ее авторизованный дистрибьютор «Удмуртлифт» выиграли крупнейший тендер в Удмуртской республике на поставку подъемного оборудования для нового торгово-развлекательного комплекса. Подробности в нашей статье

13.08.2007.KONE Health Care в Ижевске

Качественно новое предложение от компаний "Удмуртлифт" и KONE обеспечило победу в открытом тендере на замену лифтов в 1-й Республиканской Клинической больнице. Поставляемые больничные лифты KONE Health Care отличаются высокой скоростью (1 м/с) и грузоподъемностью (1275 кг), усиленным каркасом кабины, максимальным количеством опций и устройств, предотвращающих застревание лифта, а также удобством пользования для пациентов и работников здравоохранения.

09.08.2007.Поздравляем с Днем строителя!

Компания "Удмуртлифт" поздравляет своих партнеров и клиентов с профессиональным праздником - Днем строителя.

09.08.2007.Поздравляем с Днем строителя!

Компания "Удмуртлифт" поздравляет своих партнеров и клиентов с профессиональным праздником - Днем строителя.

30.07.2007.KONE в сердце здания

Компания "Удмуртлифт" поставляет "под ключ" современное оборудование для новых зданий г. Ижевска: лифт KONE MonoSpace R5 в офисный центр на ул.Орджиникидзе и роскошный лифт R9 в высокотехнологичный строительный центр по ул.Буммашевской. Эстетику лифта подчеркивают эксклюзивный дизайн кабины и дверей шахты.

19.07.2007.Лифты для региона

"Удмуртлифт" продолжает сотрудничество с предприятиями Удмуртской республики. 12 лифтов ЩЛЗ поставляется для существующих и новых зданий Сарапула и Глазова.

19.07.2007.Лифты для региона

"Удмуртлифт" продолжает сотрудничество с предприятиями Удмуртской республики. 12 лифтов ЩЛЗ поставляется для существующих и новых зданий Сарапула и Глазова.

16.07.2007.Удмуртлифт на рынке лифтов для частных домов

Компания "Удмуртлифт" заключила контракт на поставку импортного пассажирского лифта, отличающегося минимальными размерами шахты и приямка. Тщательно подобранный дизайн дверей шахты и кабины лифта подчеркивает роскошный интерьер дома.

16.07.2007.Удмуртлифт на рынке лифтов для частных домов

Компания "Удмуртлифт" заключила контракт на поставку импортного пассажирского лифта, отличающегося минимальными размерами шахты и приямка. Тщательно подобранный дизайн дверей шахты и кабины лифта подчеркивает роскошный интерьер дома.

06.07.2007.Первый импортный грузопассажирский подъемник в Удмуртской республике

ЗАО "Удмуртлифт" открывает новое направление в механизации регионального строительства: для первого Бизнес-центра А-класса г. Ижевска (УКС "Удмуртия") организована поставка "под ключ" импортного подъемника, предназначенного для перевозки людей и грузов на высоту до 80 м. Наряду с поставкой, полное сервисное обслуживание будут производить специально обученные сотрудники "Удмуртлифт".