426075, г. Ижевск,  

 ул. Союзная, д. 6б

тел. (3412) 31-27-67

факс (3412)31-32-53

Дизайн сайта - Студия «Ярко!™», 2006

Разработка — «Novastar»
Главная страница » Новости » Новые архитектурные формы с оглядкой на традиции.
Новые архитектурные формы с оглядкой на традиции.

К концу 2012 года ОАО «Кировский ССК» планирует запустить в эксплуатацию яркий и необычный с дизайнерской и архитектурной точек зрения жилой комплекс «Дымка». Название жилого комплекса происходит от известного народного промысла и Дымковской Слободы, одного из символов Вятской земли. В основу образа будущего комплекса взята яркая цветовая палитра дымковских игрушек и интерпретирована языком архитектурных форм.

Благодаря этой задумке архитекторов ЖК «Дымка» существенно отличается от «шаблонных» безликих монолитных высоток. Переменная этажность (от 5-10 этажей), несколько ассиметричное расположение лоджий и балконов, наличие подземной парковки, а также использование яркой многоцветной внешней отделки придают жилому комплексу яркий и современный вид.

Продолжение дизайнерской задумки отразилось и в подборе лифтового оборудования -  лифты KONE в ЖК «Дымка» будут иметь стильные цветные посты приказов в кабинах. Для каждого из 4х подъездов цвет будет свой: белый, синий, красный и зелёный. Материал постов приказов – особый ударопрочный  поликарбонат. По цветам и формам постов приказов лифты идеально впишутся в цветовую гамму жилого комплекса «Дымка».

Лифты KONE для ЖК «Дымка» в городе Кирове будут без машинного помещения, что обеспечит органичное вписывание лифтов в оригинальное архитектурное решение жилого комплекса.  Грузоподъемность каждого лифта составляет 1000 кг, скорость движения кабины – 1 м/с. Купе кабины лифтов изготовлены из шлифованной нержавеющей стали, источники освещения в кабине лифта – энергосберегающие лампы.  

Для удобства жителей Кировского жилого комплекса «Дымка» помимо основных этажей лифты КОNE будут останавливаться и на подземной парковке.

Для увеличения кликните на фото