426075, г. Ижевск,  

 ул. Союзная, д. 6б

тел. (3412) 31-27-67

факс (3412)31-32-53

Дизайн сайта - Студия «Ярко!™», 2006

Разработка — «Novastar»
Главная страница » Новости » День ЖКХ в Удмуртлифте
День ЖКХ в Удмуртлифте

Награждение на день ЖКХ_Удмуртлифт

По устоявщейся традиции наш профессиональный праздник - День работника жилищно-коммунального и бытового обслуживания, ежегодно отмечаемый в 3-е воскресенье марта, "отпразднован" был, конечно же, заранее. В этом году Днём ЖКХ стала пятница 15 марта.

В честь знаменательного события руководство специализированной лифтовой компании Удмуртлифт, компаний "Подъемные системы", "Сигнал" и "Союзлифт" провели торжественное чествование отличившихся передовиков и ветеранов предприятий лифтовой отрасли. Вручение наград городского, районного и корпоративного значения проводили главный инженер Удмуртлифта Марков Александр Васильевич, директора компаний-партнёров: Шаймурзин Наиль Раифович, Вахонина Наталья Леонидовна и Камашев Андрей Владимирович.   

За успехи и выдающиеся достижения в трудовой и профсоюзной деятельности, личный вклад в развитие и процветание лифтовой отрасли в Удмуртии чествовались электромеханики, диспетчеры, мастера, специалисты технического отдела, участков связи и автотранспорта, монтажного подразделения и административно-управленческий аппарата. Благодаря большому личному вкладу наших замечательных специалистов, мастеров своего дела, в Ижевске обеспечена слаженная работа лифтовых монтажных, сервисных и диспетчерских служб.  

 

Дорогие коллеги, выражаем Вам огромную благодарность за отличную работу, так держать!

Для увеличения кликните на фото