426075, г. Ижевск,  

 ул. Союзная, д. 6б

тел. (3412) 31-27-67

факс (3412)31-32-53

Дизайн сайта - Студия «Ярко!™», 2006

Разработка — «Novastar»
Главная страница » Новости » Очередной подарок к майским праздникам!
Очередной подарок к майским праздникам!

  Мы ранее сообщали о том, что ЗАО Удмуртлифт принимает активное участие в Региональной программе Удмуртской Республики по замене лифтового оборудования отслужившего свой нормативный срок. Спешим сообщить об очередном успешном выполнении контракта между ЗАО «Удмуртлифт» и ТСЖ «Анюта» (ул. К.Маркса, 302).

  На конкурсной основе наша компания выиграла право на поставку и замену лифта в многоквартирном жилом доме по адресу: г. Ижевск, ул. К. Маркса, 302. Замена отработавшего свой нормативный срок лифта была осуществлена высококвалифицированными специалистами нашей компании. В доме появился новый современный лифт марки ПП-0411Щ, производства ОАО «Щербинский лифтостроительный завод», с дополнительными качественными характеристика по желанию Заказчика. Качество данного лифтового оборудование проверено десятилетиями. Лифт, как всегда отвечает всем современным требованиям и техническим характеристикам нового оборудования.

  Для удобного и комфортного использования жителям дома была увеличена грузоподъемность до 400 килограмм, скорость движения лифта увеличена до 1 м/с, «вандалозащищённая» отделка купе и дверей кабины лифта выполнена из структурированной нержавеющей стали, которая является отличным дизайнерским решением данного лифта, двери шахты и обрамления на основной посадочной остановке также выполнены из нержавеющей стали. Одним из главных преимуществ данного лифта является новая безредукторная лебедка, производства ООО «Европейские подъёмные машины». Данная лебедка поставляется сразу же с частотным преобразователем, имеет компактные размеры, работает практически бесшумно, а по надежности не уступает известным мировым лидерам производства лебедок для лифтового оборудования.

Для увеличения кликните на фото