426075, г. Ижевск,  

 ул. Союзная, д. 6б

тел. (3412) 31-27-67

факс (3412)31-32-53

Дизайн сайта - Студия «Ярко!™», 2006

Разработка — «Novastar»
Главная страница » Новости » Открытлся новый Крытый каток на улице Молодежной!
Открытлся новый Крытый каток на улице Молодежной!

 

В 2015 году в рамках Республиканской целевой программы «Формирование здорового образа

жизни, развития физической культуры и спорта в Удмуртской Республике на 2010-2014 годы» на улице Молодежной в городе Ижевске, был открыт новый социально ориентированный спортобъект - "Крытый каток с искусственным льдом". Это позволит решить проблему целого района для занятия физкультурой и спортом на льду, а также привлечения к здоровому образу жизни еще больше жителей нашего города.

 

            ЗАО «Удмуртлифт» приняло активное участие в создании данного спортивного сооружения. В одном из помещений катка наша компания установила подъёмник в шахте для маломобильных групп населения. Подъемник производства ОАО «Щербинский лифтостроительный завод», удобный и комфортный в использовании за счет использования современных технологий и материалов, применяемых к данному типу оборудования.

 

В 2015 году в рамках Республиканской целевой программы «Формирование здорового образа жизни, развития физической культуры и спорта в Удмуртской Республике на 2010-2014 годы»  на улице Молодежной  в городе Ижевске, был открыт новый социально ориентированный спортобъект -  "Крытый каток с искусственным льдом".  Это позволит  решить проблему целого района  для занятия физкультурой и спортом на льду, а также привлечения к здоровому образу жизни еще больше жителей нашего города.

           ЗАО «Удмуртлифт» приняло активное участие в создании данного спортивного сооружения. В одном из помещений катка наша компания установила подъёмник в шахте для маломобильных групп населения.  Подъемник производства ОАО «Щербинский лифтостроительный завод», удобный и комфортный в использовании за счет использования современных технологий и материалов, применяемых к данному типу оборудования.

Для увеличения кликните на фото