426075, г. Ижевск,  

 ул. Союзная, д. 6б

тел. (3412) 31-27-67

факс (3412)31-32-53

Дизайн сайта - Студия «Ярко!™», 2006

Разработка — «Novastar»

Статьи

Добросовестный труд достоин поощрения.

Награждение лифтовиковВ преддверии нового 2011 года состоялось награждение передовых сотрудников группы компаний Удмуртлифт.

Особый лифт для корпорации МОНДИ.

Лифт в Сыктывкаре2,5-тонный лифт производства KONE Corporation займет свое место в производственном процессе крупной целлюлозно-бумажной корпорации в г. Сыктывкар, республики Коми.

Лифты премиум-комплектации для жилья премиум класса.

 Пассажирский лифт KONE

В центральной исторической части г. Кирова в скором времени будут установлены скоростные лифты повышенной комфортности в вновь строящемся кирпичном жилом доме по адресу: ул. Степана Халтурина, 56 корп. 1

С наступающими праздниками!

xmax_ball_02.jpg   Группа компаний "Удмуртлифт" поздравляет всех своих коллег и партнеров с Новым Годом и Рождеством Христовым!

Больничные лифты KONE на службе современной медицины.

perinat4.jpg

Современный и динамично развивающийся ГЛПУ «Кировский областной клинический перинатальный центр» готовится к расширению.

В вновь строящемся 9-этажном корпусе в скором времени будет расположено родильное отделение перинатального центра на 121 койко-место. 

  

 

Торгинвест отдал предпочтение лифту KONE с компактным машинным помещением

По причине невозможности размещения шахты внутри существующего здания оптимальным решением является пристройка металлокаркасной шахты. К этому же решению пришло руководство реконструируемого административного здания по адресу Лихвинцева 49, г. Ижевск.



Фирма СТЭН заключила контракт с ГК Удмуртлифт на поставку лифтов KONE с компактным машинным помещением.

Строительная фирма СТЭН, специализирующаяся на возведении жилых зданий класса «комфорт» в центральной части г. Кирова, выбрала для своего проекта новинку лифтовой индустрии - лифты KONE MiniSpace™.



ГК Удмуртлифт выиграла очередной тендер СУ КОМОС на поставку финских лифтов KONE.

Новый проект группы компаний «Комос-Строй» имеет яркое и незабываемое название «Сказочный Дом» и будет располагаться в центре города близ сквера у Вечного Огня и Государственного Совета Удмуртской республики.



Группа компаний Удмуртлифт выиграла заказ на поставку лифтового оборудования и эскалаторов KONE для ЖК «Октябрьский».

Жилой комплекс будет построен по ул. 10 Лет Октября, в непосредственной близи самых оживленных транспортных развязок города.







Подъемник для людей с ограниченными возможностями гостиницы 4*

ParkINN.JPGКомпании Удмуртлифт и АССО-Строй в рамках договора на поставку лифтов для Гостиничного комплекса класса 4* по ул. Пушкинская в г. Ижевске, заключили дополнительное соглашение на поставку и установку современного подъемника для вертикального перемещения людей с ограниченными возможностями. 

1..10 | 11..20 | 21..30 | 31..40