426075, г. Ижевск,  

 ул. Союзная, д. 6б

тел. (3412) 31-27-67

факс (3412)31-32-53

Дизайн сайта - Студия «Ярко!™», 2006

Разработка — «Novastar»
Главная страница » Статьи » Особый лифт для корпорации МОНДИ.
Особый лифт для корпорации МОНДИ.

ЗАО «Удмуртлифт» приняло участие в глобальном проекте «СТЭП» по строительству содорегиерационного котла ОАО «МОНДИ Сыктывкарский ЛПК».

Лифт в Сыктывкарском ЛПК

Для информации: ОАО Монди Сыктывкарский ЛПК является одним из крупнейших производителей целлюлозно-бумажной продукции в России. Корпорация контролирует более 11 лесозаготовительных компаний Республики Коми, которые обеспечивают древесным сырьем комбинат. В структуре корпорации трудится около 10 тысяч человек. С учетом косвенной занятости эта цифра примерно удваивается. Сыктывкарский комбинат обеспечивает более 40% рынка офисной и офсетной бумаги в России и СНГ. 

Думаем, практически всем известна офисная бумага марки "Снегурочка",  производимая корпорацией МОНДИ!

 

Для проекта «СТЭП» Удмуртлифт по условиям подписанного контракта проведет монтаж сложного грузопассажирского лифта на 15 остановок с компактным машинным помещением марки KONE MiniSpace. Устанавливаемый лифт обладает высокой грузоподъемностью (2500 кг) и сравнительно высокой скоростью (1,6 м/с).

Лифт KONE для Монди СЛПК рассчитан на большой грузопоток и готов к выполенению своей основной задачи - обеспечению беспрерывного производственного процесса на предприятии. Для компании Удмуртлифт установка и введение в эксплуатацию данного лифта даст возможность выйти на новый уровень мастерства.