426075, г. Ижевск,  

 ул. Союзная, д. 6б

тел. (3412) 31-27-67

факс (3412)31-32-53

Дизайн сайта - Студия «Ярко!™», 2006

Разработка — «Novastar»

Лента новостей

06.07.2007.Первый импортный грузопассажирский подъемник в Удмуртской республике

ЗАО "Удмуртлифт" открывает новое направление в механизации регионального строительства: для первого Бизнес-центра А-класса г. Ижевска (УКС "Удмуртия") организована поставка "под ключ" импортного подъемника, предназначенного для перевозки людей и грузов на высоту до 80 м. Наряду с поставкой, полное сервисное обслуживание будут производить специально обученные сотрудники "Удмуртлифт".

29.06.2007.Семинар авторизованных дистрибьюторов KONE

3-4 июля в г.Хельсинки (Финляндия) будет проходить семинар для авторизованных дистрибьюторов KONE. В программу включена учеба с материалами нового релиза лифтов MonoSpace R2.5 и ознакомление с новейшими разработками KONE Corporation, планируемыми для ввода на рынок. Делегацию ЗАО "Удмуртлифт" возглавил генеральный директор Артемьев В.Н.

28.06.2007.KONE в центре г. Ижевска

Компания "Удмуртлифт" участвует в реконструкции дома купца Килина. В современном многофункциональном здании, в основе архитектуры которого заложен фасад исторического памятника г.Ижевска, будет функционировать лифт KONE MonoSpace R7.

28.06.2007.KONE в центре г. Ижевска

Компания "Удмуртлифт" участвует в реконструкции дома купца Килина. В современном многофункциональном здании, в основе архитектуры которого заложен фасад исторического памятника г.Ижевска, будет функционировать лифт KONE MonoSpace R7.

18.06.2007.Лифт ЩЛЗ без машинного помещения

В составе лифтов для Торгово-Бытового центра по ул.Ленина компания "Удмуртлифт" будет поставлять, монтировать и предоставлять полный комплекс обслуживания для одного из первых лифтов ЩЛЗ без машинного помещения в г.Ижевске.

04.06.2007.Подготовка к 450-летнему юбилею

Компания "Удмуртлифт" выиграла тендер Министерства строительства на поставку лифтов для очередного объекта в рамках подготовки Удмуртской республики к юбилею вхождения в состав России. 2 пассажирских лифта ЩЛЗ будут поставлены для строительства республиканского зоопарка в парке им. Кирова.

25.05.2007.Замена лифта в здании Администрации г.Ижевска

Компании KONE и Удмуртлифт выиграли тендер на замену лифта в главном здании Администрации г.Ижевска. В существующую шахту будет установлен новейший лифт KONE MonoSpace серии R5.

18.05.2007.Лифты для "Дома дружбы народов"

Полная комплектация подъемным оборудованием общественно-культурного центра "Дом дружбы народов" - УКС Правительства УР доверило выполнение работ компании "Удмуртлифт" на столь значимом проекте, реализация которого приурочена к юбилею вхождения Удмуртии в состав России. В одну из будущих "визитных карточек" Ижевска поставляется оборудование ЩЛЗ и KONE.

08.05.2007.ЗАО "Удмуртлифт" на выставке "Город XXI века"

Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании на крупнейшей строительной выставке Удмуртской республики "Город XXI века" с 22 по 25 мая. Выставочный павильон находится по адресу: г.Ижевск, ФОЦ "Здоровье", ул.Кооперативная, 9.

27.04.2007.KONE в Правительстве Кировской области

Компания "Удмуртлифт" будет производить замену лифтов в зданиях Администрации Правительства Кировской области. Качественное предложение по увеличению пассажиропотока, комфортности поездки и надежности лифтового оборудования за счет оборудования KONE MonoSpace B-процесс способствовало победе в открытом тендере.

16.04.2007.Итоги строительной выставки

Успешно завершилась выставка "Строительство и ремонт" в г.Кирове. В рамках этой выставки компания "Удмуртлифт" провела отдельный семинар "Лифты и эскалаторы KONE-2007: новые технологии в проектах", организацию которого высоко оценили приглашенные компании.

12.04.2007.Поставка лифтов для больниц

Компания "Удмуртлифт" выиграла ряд государственных тендеров на поставку пассажирских и больничных лифтов для Онкологического центра и 2-й Городской больницы г.Ижевска. Тщательная проработка проекта и стратегия продвижения позволили создать наилучшее предложение для столь ответственных объектов.

04.04.2007.Строительная выставка в г.Кирове

Компания "Удмуртлифт" участвует как авторизованный дистрибьютор KONE в 10-й межрегиональной специализированной выставке "Строительство и ремонт", 11-13 апреля. Место проведения: г.Киров, ДК "Родина" (ул.Гайдара, 3). Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

26.03.2007.Внимание!

Уважаемые посетители сайта, просим обратить Ваше внимание. На данный момент в сети Интернет действует несанкционированная рекламная рассылка, в которой используется текст со страниц www.udmurtlift.ru. После информационного анализа специалисты компании "Удмуртлифт" пришли к выводу, что данные в почтовой рассылке не соответствует действительности. По всем интересующим вопросам Вы можете связаться с нами.

23.03.2007.Победа в тендере для г/к "Чекерил"

Компания "Удмуртлифт" выиграла тендер на поставку лифтов для главного здания горнолыжного комплекса "Чекерил". Лучший комплекс показателей, составляющих ценность лифтовой системы, определил выбор в сторону применения технологий KONE MonoSpace(TM) в столь важном и знаменитом объекте Удмуртской республики.

21.03.2007.KONE для Правительства Удмуртской республики

Компаниии KONE и "Удмуртлифт" выиграли ответственный тендер на поставку, монтаж и обслуживание уникальных лифтов KONE B-процесс для Дома Правительства Удмуртской республики. Лифты B-процесс увеличат грузоподъемность, размеры кабин и ширину дверей лифтовых систем без изменения существующей шахты. Надежность и безопасность системы KONE MonoSpace(TM), а также ряд включенных опций позволят ускорить и стабилизировать пассажиропоток в здании.

28.02.2007.KONE: новая поставка эскалаторов для торговых центров

KONE продолжает сотрудничество с владельцами торговых центров г.Ижевска. 4 эскалатора и 2 пассажирских конвейера KONE ECO3000(TM) будут поставлены и смонтированы в ТЦ "Три банана" по адресам Маяковского, 48 и Воткинское шоссе, 178а. Выгодное предложение с точки зрения надежности, безопасности и комплексного обслуживания "Удмуртлифт" внесет вклад в развитие торговой сети "Ижтрейдинг".

05.02.2007.Новый сервер

В связи с установкой новых серверов нашего хост-провайдера 5-7 февраля могут возникнуть перерывы связи с электронной почтой. Просим извинить за временные неудобства.

01.02.2007.VIP-обслуживание в KONE

Один из крупнейших концернов Удмуртской республики "Ижмаш" сделал выбор в сторону KONE для модернизации лифта главного административного здания. С целью обслуживания VIP-пассажиров компания "Удмуртлифт" реализует специальные опции и дизайн бизнес-класса лифта MonoSpace.

15.01.2007.Первые успехи в 2007 году

Компания "Удмуртлифт" выиграла важный тендер на поставку лифтов для жилых домов по ул.Гагарина ("Гагарин") и ул.Автозаводская от компании "Хозяйственная база". Комплексное предложение на поставку лифтов ЩЛЗ "под ключ" от "Удмуртлифт" заняло 1-е место среди ряда других заявлений.

1..20 | 21..40 | 41..60 | 61..80 | 81..100 | 101..120 | 121..140