426075, г. Ижевск,  

 ул. Союзная, д. 6б

тел. (3412) 31-27-67

факс (3412)31-32-53

Дизайн сайта - Студия «Ярко!™», 2006

Разработка — «Novastar»
Главная страница » Новости » В декабре этого года компания Удмуртлифт заменит пассажирские лифты в МУЗ Медико-санитарной части «Ижмаш».
В декабре этого года компания Удмуртлифт заменит пассажирские лифты в МУЗ Медико-санитарной части «Ижмаш».

Уже к новому году ЗАО Удмуртлифт проведет работы по демонтажу двух отработавших свой срок службы пассажирских лифтов в здании МСЧ «Ижмаш». Взамен в медицинском учреждении будут установлены современные безопасные и экономичные лифты с минимальным размером машинного помещения KONE MiniSpace™.

Благодаря тому, что лифты соответствуют типовым российским строительным заданиям, их установка не потребует дополнительных строительных работ и доработок по шахтам. По показателям безопасности и комфортности предложенные лифты KONE MiniSpace™ значительно превосходят аналогичные отечественные модели, в том числе благодаря наличию системы «антизастривания» EBDA, бесшумному плавному ходу и фирменной устойчивой отделке кабин лифтов.

По стоимостному критерию данные лифты успешно конкурируют с отечественными марками, превосходя их в функциональном плане. Более того, лифты обладают высоким уровнем энергосбережения: один лифт KONE MiniSpace™ на 8 остановок и грузоподъемностью 630 кг будет расходовать всего 3,6 кВт/ч, что позволит значительно снизить энергозатраты и сэкономить бюджетные средства медицинского учреждения.