426075, г. Ижевск,  

 ул. Союзная, д. 6б

тел. (3412) 31-27-67

факс (3412)31-32-53

Дизайн сайта - Студия «Ярко!™», 2006

Разработка — «Novastar»
Главная страница » Новости » Лифты микрорайона А-10 г. Ижевск
Лифты микрорайона А-10 г. Ижевск

Компании «Жилищная инвестиционная корпорация УР» и ЗАО «Удмуртлифт» заключили договор на поставку «под ключ» 10 лифтов KONE MiniSpace 3000X для установки их в строящемся жилом доме № 15 по ул. И. Закирова жилого района А10. 

Это уже второй жилой дом, для которого Группа компаний «Строим вместе» выбрала оборудование финской компании KONE - в сентябре этого года с новыми современными лифтами KONE MiniSpace был сдан в эксплуатацию жилой дом по адресу г. Ижевск, ул. И. Закирова, 14. Новоселы уже смогли по достоинству оценить установленные в их доме лифты. 

Новый строящийся многоквартирый жилой дом № 15 (стр.) будет оснащен аналогичными моделями лифтов KONE, отличающимися комфортом, надежностью, а главное бесшумностью, что является немаловажным фактором при установке лифтов в монолитных домах.

 Приятно осознавать, что Группа компаний «Строим вместе» даже в такое сложное кризисное время не перестает заботиться о своих будущих жильцах, строя свои дома комфортными и удобными для жизни, используя при этом новейшие технологии и оборудование в строительстве.

 Закирова,15 лифт