426075, г. Ижевск,  

 ул. Союзная, д. 6б

тел. (3412) 31-27-67

факс (3412)31-32-53

Дизайн сайта - Студия «Ярко!™», 2006

Разработка — «Novastar»
Главная страница » Новости » В г. Сыктывкаре установят лифт марки KONE в новом жилом доме.
В г. Сыктывкаре установят лифт марки KONE в новом жилом доме.

  

komizhilstroj.jpg   Для нового кирпичного жилого дома ОАО «КомиЖилСтрой» по адресу г. Сыктывкар, ул. Горького д.19, уже во II квартале 2010 года будет поставлен современный и эргономичный пассажирский лифт марки KONE MiniSpace.  Этот лифт - первый из линейки лифтов KONE с компактным машинным помещением, который будет установлен в жилом здании в республике Коми!

   Заказанный лифт рассчитан на 9 остановок, имеет грузоподъемность 1000 кг (13 человек) и скорость движения 1,6 м/с. Для удобства эксплуатации лифта в нем предусмотрена собирательная по направлению "вниз" система управления с частотным регулированием и успешно зарекомендовавшая себя надежная система эвакуации EBDA.

  Отделка купе кабины заказанного лифта полностью соответствует существующим требованиям пожарной безопасности, а также правилам устройства и безопасной эксплуатации лифтов (ПБ 10-558-03)*.  

  Согласно данным сайта Застройщика, завершение строительства и ввод объекта в эксплуатацию запланировано на III- квартал 2010 года.

  

 *Соответствие материалов отделки кабин лифтового оборудования и его механизмов указанным выше требованиям максимально увеличивает и подтверждает уровень безопасности и надежности лифтов  KONE.