426075, г. Ижевск,  

 ул. Союзная, д. 6б

тел. (3412) 31-27-67

факс (3412)31-32-53

Дизайн сайта - Студия «Ярко!™», 2006

Разработка — «Novastar»
Главная страница » Новости » Подведены итоги конкурса «Промышленная и экологическая безопасность - 2010»
Подведены итоги конкурса «Промышленная и экологическая безопасность - 2010»

22 декабря 2010 г. в Ижевске состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Федеральной службы по технологическому, экологическому и атомному надзору.

 В ходе торжественного мероприятия состоялось подведение итогов и награждение победителей конкурса «Промышленная и экологическая безопасность». Конкурс проводится, по инициативе Редакционной коллегии и издательства журнала «Промышленная и экологическая безопасность», уже в четвертый раз. В этом году в различных номинациях было отмечено 14 руководителей предприятий, органов местного самоуправления.

Артемьев Сергей Васильевич - молодой и преуспевающий заместитель генерального директора ЗАО «Удмуртлифт»  стал победителем в номинации «За эффективную политику в области модернизации основных фондов и обеспечение безопасности грузоподъемных механизмов».

Артемьев С.В. зам. генерального директора

Церемонию награждения провели председатель Редакционной коллегии журнала «Промышленная и экологическая безопасность», заместитель Председателя Правительства УР Бикбулатов И.И., заместитель руководителя Западно-Уральского управления Ростехнадзора Соловьев А.Б., и директор издательства журнала «Промышленная и экологическая безопасность» Р. Х. Рябова.

Более полную информацию можно получить на сайте издательства журнала "Промышленная и экологическая безопасность"
За эффективную политику в области модернизации основных фондов и обеспечение бузопасности грузоподъемных механизмов