426075, г. Ижевск,  

 ул. Союзная, д. 6б

тел. (3412) 31-27-67

факс (3412)31-32-53

Дизайн сайта - Студия «Ярко!™», 2006

Разработка — «Novastar»
Главная страница » Новости » В галерее Объектов Удмуртлифта пополнение!
В галерее Объектов Удмуртлифта пополнение!

Лифт в Ижевском РадиозаводеВ 2011 году в административном корпусе ОАО "Ижевский Радиозавод" нашей компанией был запущен в эксплуатацию лифт Щербинского лифтостроительного завода. Он пришёл на смену отработавшему свой нормативный срок старому лифту.

Новый лифт имеет грузоподъемность 630 кг, скорость движения - 1 м/с. Для удобства перемещения он снабжён частотным преобразователем главного привода, обеспечивающим плавной ход лифта, без рывков.

Отделка купе кабины лифта стандартная. Цвет стен достаточно редкий для нашего города - бело-серый. Дополнительно в лифте установлено зеркало.

По отзывам работников Радиозавода лифт не имеет нареканий, за текущий год он успешно прошёл обкатку и отлично зарекомендовал себя.

На текущий момент в административном корпусе монтажным подразделением Удмуртлифт ведётся замена двух соседних по этажной площадке лифтов. Они также отработали свой срок. Им на смену будут установлены аналогичные по техническим характеристикам первому заменённому, лифты марки ЩЛЗ. Их запуск в эксплуатацию ожидается уже к концу этого года.

 

Для увеличения кликните на фото